Пресс-центр

Новости и статьи ООО «НЭЦ»

С 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Руководство и коллектив компании «Национальный Экспертный Центр» поздравляют с Днем Победы!

9 Мая – это действительно «праздник со слезами на глазах». Ни в какой другой день радость и скорбь не стоят так близко друг к другу. Мы счастливы от того, что живем в мирное время и можем работать, воспитывать детей, путешествовать, но в то же время не можем не горевать об огромных потерях, которые постигли нашу страну и весь мир в годы Второй Мировой войны. Страшно подумать, где могла оказаться наша планета, если бы не героизм и самоотверженность простых советских солдат, которые не пожалели собственных жизней ради победы над фашизмом.

Мы никогда не забудем подвига тех, кто подарил нам мирную жизнь. Все они – от мальчишки-школьника, приписавшего себе пару лет возраста ради отправки на фронт, до маршала армии, от скромной санитарки до Героя Советского Союза – хотели только одного – чтобы война закончилась, чтобы никогда больше вражеские снаряды и пули не свистели над родной землей. Мы обязаны почтить память предков и воплотить их мечту в жизнь, не допустив новых кровавых столкновений, гибели людей и разрушения целых городов и стран.

Пусть же уроки Великой Отечественной войны будут усвоены каждым жителем нашей страны и всей планеты и во всем мире воцарятся любовь и дружба!

09 Мая 2018
Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
+7 495 137-05-86