Пресс-центр

Новости и статьи ООО «НЭЦ»

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, «Национальный Экспертный Центр» искренне поздравляет вас и всех ваших близких с наступающим Новым годом!

В преддверии новогодних праздников мы все символически подводим итоги минувшего года, с надеждой и уверенностью смотрим в будущее. Сегодня прекрасная возможность сказать слова благодарности за наше плодотворное сотрудничество и пожелать стабильности, благополучия, удачи во всех начинаниях. Пусть 2015 год станет годом новых достижений и реализации всех намеченных вами планов!

Оглядываясь на уходящий 2014 год, мы можем сказать, что он не прошел для нас зря. «Национальный Экспертный Центр» двигался вперед и развивался.

  • Выдано:

– более 260 положительных заключений по результатам проведенной негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;

– более 255 положительных заключений по результатам проведенной негосударственной экспертизы сметной документации.

  • Мы прошли аккредитацию на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, в очередной раз подтвердив надежность и компетентность нашей экспертной организации.
  • Коллектив ООО «НЭЦ» пополнился новыми компетентными специалистами.
  • Многие наши эксперты повысили профессиональный уровень и расширили свои полномочия, пройдя аттестацию по новым направлениям.
  • ООО «НЭЦ» прошел добровольную сертификацию системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента и системы управления охраной труда, получив сертификаты ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.
  • Открыто пять новых региональных представительств (в Томске, Республике Коми/г. Сыктывкар, ХМАО Югра/г. Сургут, Чите и Республике Крым/г. Симферополь).

И самое главное – мы рады, что смогли решить все поставленные задачи, найдя их оптимальное решение и в полной мере оправдав ожидания каждого клиента и партнера. «Национальный Экспертный Центр» благодарит вас за ваш выбор, а также теплые отзывы и объективные рекомендации.

С праздником, с Новым 2015 годом!

31 Декабря 2014
Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
+7 495 137-05-86