Пресс-центр

Новости и статьи ООО «НЭЦ»

«Национальный Экспертный Центр» открыл представительство в Крыму

Уважаемые коллеги, партнеры и заказчики, рады сообщить вам об открытии представительства «Национального Экспертного Центра» в Республике Крым. Это уже пятый регион после ТомскаРеспублики Коми (Сыктывкар)ХМАО Югра (Сургут) и Читы, в котором мы представлены.  

После вхождения Крыма в состав Российской Федерации регион стал привлекательным для реализации масштабных инвестиционных проектов. Цель открытия нашего нового представительства – оказание качественных услуг по проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий в Крыму. Накопленный опыт и высокая квалификация экспертов ООО «НЭЦ» позволяет нам эффективно решать самые сложные задачи. Благодаря единым стандартам работы сотрудники крымского подразделения проведут независимую экспертную оценку любого проекта так же оперативно и на таком же высоком уровне, как и в московском отделении нашей компании.

Контактные данные представительства «Национального Экспертного Центра» в Крыму:

  • Адрес: ул. Фрунзе, 41, офис 7, г. Симферополь, Республика Крым;
  • Телефон: +7 (978) 752-86-78.

Находитесь в Крыму? Позвоните нам и убедитесь во всех преимуществах негосударственной экспертизы проектов строительства!

10 Декабря 2014
Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
+7 495 137-05-86