Пресс-центр

Новости и статьи ООО «НЭЦ»

Эксперты «Национального Экспертного Центра» активно работают с самого начала нового 2015 года

Уважаемые партнеры и заказчики, позади остались новогодние праздники и мы надеемся, что вы смогли провести их в отличном настроении, окруженные близкими и дорогими вам людьми. Еще совсем недавно мы вместе с вами подводили итоги уходящего года, а сегодня наступило время вернуться к нашей профессиональной деятельности.

С первых рабочих дней наступившего 2015 года эксперты «Национального Экспертного Центра» приступили к активной работе по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и сметной стоимости строительства.

Главный специалист отдела экспертизы проектной документации Шалимов Виктор Николаевич проводит экспертную оценку объёмно-планировочных, архитектурных, конструктивных решений проекта, экспертизу планировочной организации земельного участка и организации строительства.

Эксперт

Главный специалист отдела экспертизы проектной документации Васильчук Алла Константиновна работает над экспертизой проекта по направлению инженерно- экологические изыскания и охрана окружающей среды.

Эксперт

Главный специалист отдела экспертизы проектной документации Богомолов Геннадий Георгиевич в работе над экспертной оценкой проектных решений по электроснабжению и электропотреблению, системам автоматизации, связи и сигнализации, объектам информатизации.

Эксперт

Заместитель генерального директора по экспертизе Пахалков Виктор Анатольевич проводит экспертизу соответствия проектных решений требованиям пожарной безопасности и экспертизу разработанных инженерно-технические мероприятия гражданской оборы и предотвращения чрезвычайных ситуаций. 

Эксперт

С новыми силами приступил к работе над первыми заказами в новом году и весь коллектив экспертов ООО «НЭЦ».

Эксперт

Как и прежде в вашем распоряжении опыт, компетентность, ответственность и профессионализм наших сотрудников! 

19 Января 2015
Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
+7 495 137-05-86