Пресс-центр

Новости и статьи ООО «НЭЦ»

Чем отличается негосударственная экспертиза от госэкспертизы

Ключевые отличия негосударственной экспертизы от государственной

Сравнивая государственную и негосударственную экспертизу, мы можем назвать 6 основных преимуществ услуг негосударственных экспертов: 

  1. Оперативность работы. Срок исполнения вашего заказа в 3-4 раза менее принятого в рамках госэкспертизы. Вы получаете экспертную оценку результатов инженерных изысканий и проектной документации или сметной документации всего в течение одного месяца, возможно, это будет и гораздо быстрее.
  2.  Качество и компетентность. Результаты экспертизы исчерпывающие и достоверные, поскольку работу выполняют эксперты, имеющие большой опыт работы по профилю.
  3. Доступность информации. Эксперты всегда готовы предоставить вам развернутую консультацию по любому вопросу, касающемуся поставленной задачи.
  4. Возможность экспертной оценки особых объектов (которую не выполняют государственные эксперты). Экспертиза проектов смет на проведение реконструкции чердачных или мансардных помещений, мансард.
  5. Параллельные консультации и внесение правок. Дополнение пакета отсутствующими документами и устранение выявленных недоработок по ходу проведения экспертизы.
  6. Помощь при подготовке к прохождению государственной экспертизы.

ВАЖНО: Полученные вами заключения имеют не ограниченный срок действия, принимаются органами госнадзора на всей территории России. Кроме получения разрешения на строительство, вы можете использовать экспертное заключение в качестве доказательства в ходе судебного процесса.

22 Июля 2014
Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
+7 495 137-05-86