Пресс-центр

Новости и статьи ООО «НЭЦ»

«Национальный Экспертный Центр» аккредитован на право проведения экспертизы результатов инженерных изысканий

«Национальный Экспертный Центр» прошел аккредитацию на право проведения негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий.

Свидетельство об аккредитации № POCC RU.0001.610595, выданное на основании Приказа № А-3847 от 17 октября 2014 года Федеральной службы по аккредитации, подтверждает компетентность и надежность нашей экспертной организации, в полной мере отвечающей всем установленным требованиям, высокую квалификацию и достаточный опыт экспертов, информационную открытость ООО «НЭЦ», готовность к решению любых профессиональных задач, включая самые сложные.

Обращаем ваше внимание на то, что в январе 2014 года «Национальный Экспертный Центр» был аккредитован на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации (Свидетельство № POCC RU.0001.610219).

Обратившись в ООО «НЭЦ», вы можете быть уверены:

  • в качестве экспертной оценки;
  • в оперативности проведения экспертизы;
  • в строгом соблюдении всех обязательств, взятых на себя ООО «НЭЦ» в рамках договора на предоставление услуги.

Узнать больше о наших экспертах.

Ознакомиться с реестром выполненных экспертиз.

Чтобы заказать проведение экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, вам достаточно связаться с нами удобным для вас способом или просто заполнить форму онлайн-заявки и получить заключение эксперта менее чем за 19 дней со скидкой 30%!

21 Октября 2014
Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
+7 495 137-05-86